Changan CS35 уже в Петербурге!

Changan cs35

Продвижением марки Чанган в Петербурге будет заниматься компания «Экспо Кар». Пока в продажу поступил флагман модельного ряда Changan – кроссовер CS35. Автомобиль можно уже увидеть в дилерском центре «Экспо Кар» на Петровском пр. д. 20.

В середине декабря 2013 года на российском рынке дебютировал новый бренд – Changan (Чанган). Автомобилестроительная компания Changan Automobile, также известная как CHANA, входит в число пяти крупнейших автомобильных предприятий КНР. Объем производства в 2012 году составил более 2 000 000 автомобилей.

На сегодняшний день компания производит несколько моделей различных классов: седаны, автобусы, грузовики, внедорожники, кроссоверы и минивэны. К 2020 году концерн планирует довести общий объем производства до 4 миллионов автомобилей в год.

Новый Changan CS35 - это красивый, динамичный, экономичный и вместительный кроссовер с дорожным просветом 180 мм. Отточенная управляемость сочетается с комфортом, а небольшие крены в поворотах и хорошая курсовая устойчивость - с высокой энергоемкостью подвесок. Конструкторы Changan старались наделить свой кроссовер ездовыми повадками, которые соответствуют вкусам европейских потребителей.

Кроссовер от Changan оснащен современным бензиновым силовым агрегатом и доступен с механической, либо автоматической трансмиссией японского производства от компании Aisin.

Современный интерьер изготовлен из качественных материалов. Органы управления находятся в легкой доступности, усилия на них выверены, эргономика тщательно проработана. Возможности трансформации салона и объемный багажник с удобным органайзером в подполье - еще один козырь CS35.

Стоимость кроссовера Changan CS35 в базовой комплектации STANDARD составит 549 000 рублей.
Увидеть автомобиль и совершить пробную поездку на кроссовере Changan CS35 можно уже сейчас в дилерском центре «Экспо Кар» по адресу Петровский пр. д.20.

Рейтинг@Mail.ru
Регион