Праздничные условия на Mitsubishi действуют все каникулы!

Mitsubishi Outlander

Холодная зима традиционно согрета трепетным ожиданием самой чудесной поры, наполненной яркими улыбками и радостными встречами. Компания Автомир спешит приблизить минуты волшебства и поздравить с долгожданными праздниками: Новым годом и Рождеством!

Чтобы сказка превратилась в реальность, дилерский центр Mitsubishi приготовил множество сюрпризов, которыми Вы сможете насладиться на зимних каникулах.
 
Первые январские дни подарят отличный шанс испытать любую понравившуюся модель Mitsubishi в действии. Для тест-драйва будут доступны сразу три трассы. Они позволят освоить искусство маневрирования на улицах мегаполиса и получить максимум впечатлений, преодолев все препятствия бездорожья.

Убедившись в непревзойденных ходовых качествах Mitsubishi, Вы сможете воспользоваться наиболее выгодным вариантом покупки – как в кредит, так и за наличный расчет. Специалисты автосалона подберут оптимальные условия приобретения новых Mitsubishi и автомобилей с пробегом. И, конечно, Вас ждут самые теплые поздравления и новогодние подарки!

Спешите: акция действует с 1 по 8 января, количество подарков ограничено.

Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир:
• ул. Перерва, д. 19, телефон: (495) 741-44-00,
• ул. Крылатская, д. 35, строение 2, телефон: (495)956-88-33

Рейтинг@Mail.ru
Регион